(FOCOILB31) FOCO LUZ INTERIOR 31mm COB BLANCO PAR
Juego de 2 focos LED COB blanco para luz interior de 31 mm. Ideales para domos, luces de cortesía o guantera. Emiten una luz blanca brillante, uniforme y de bajo consumo, perfecta para mejorar la visibilidad y la apariencia del interior del vehículo.
Características: contiene 2 piezas. Tecnología LED tipo COB (Chip On Board). Luz color blanco. Longitud aproximada de 31 mm. Voltaje de 12V. Base tipo festoon. Fácil instalación tipo plug & play. Bajo consumo de energía.
Condición: producto nuevo.
Importante: verifica que tu vehículo utilice focos tipo festoon de 31 mm antes de realizar la compra.
Tipo de Foco (entrada) : Interior
Número de parte : FOCOILB31
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborales
Stock por almacén y variante
Consulta en qué almacenes de nuestra red hay existencias de esta pieza.
Existencias en toda nuestra red de almacenes
Incluye CEDIS GDL y almacenes aliados. En conjunto tenemos más stock del que ves en esta sucursal.
CEDIS GDL
Total otros almacenes
Última actualización:
Almacén Disponible
Sin disponibilidad registrada en otros almacenes.
Referencia interna: FOCOILB31
Código de barras: FOCOILB31
Nombre de unidades base: Unidad
Especificaciones
SUBCATEGORIA LED
TIPO INTERIOR
COLOR BLANCO
MARCA
CARACTERÍSTICAS ESPECIALES 31 MM